• 14 февраля 2018, среда
  • Москва, ул. Олимпийский просп., 16 СК Олимпийский

Interbytchim

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ООО ИнтерЭкспоГрупп
2261 день назад
с 10:00 14 февраля до 10:00 16 февраля 2018
Москва
ул. Олимпийский просп., 16 СК Олимпийский

Интербытхим — единственная, на пост-советском пространстве, международная специализированная отраслевая выставка для предприятий занятых в производстве и продаже товаров бытовой химии и средств личной гигиены.

ИНТЕРБЫТХИМ - это единственная, на пост-советском пространстве, международная специализированная отраслевая выставка для предприятий занятых в производстве и продаже товаров бытовой химии и средств  личной гигиены.

 Уже много лет  концепция выставки выражается одной фразой: «От сырья до конечного продукта!», что точно отражает смысл выставки, на которой можно увидеть весь технологический процесс производства продукции и ее сбыт.

 Здесь представлены производители и поставщики сырья, оборудования, упаковки и, конечно же, готовая продукция.

Отраслевая выставка —  особенный канал взаимодействия между компаниями, которые входят в отраслевое сообщество. Проведение такого мероприятия позволяет в максимальной степени раскрыть производственный потенциал предприятий, продемонстрировать точки приложения усилий, привлечь не только новых партнеров, но и инвесторов.

 Отраслевая выставка это еще и насыщенная деловая программа, сфокусированная на проблемах и задачах конкретной отрасли.

 Выставка проводится в форматеB2B – это чисто деловая выставка, где посетителями являются исключительно специалисты и представители компаний, заинтересованных в закупке ТБХ  или сырья, упаковки, оборудования. Здесь невозможно  встретить непрофильного посетителя, который не заинтересован в установлении новых контактов и расширении своих профессиональных связей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше